Медалисты

Выпускники школы, награжденные золотой медалью «За отличные успехи в учении»


1988
Елисеева Татьяна Евгеньевна
1989
Миляева Ольга Андреевна
Макарова Евгения Дмитриевна
Сазонова Наталья Валерьевна
1992
Бляхин Михаил Андреевич
1993
Бельцер Александр Анатольевич
1994
Родин Александр Михайлович
1995
Ардашкина Марина Анатольевна
Тарасова Наталья Николаевна
1997
Ефремов Алексей Владимирович
Исаева Олеся Владимировна
Круц Константин Петрович
Макарова Ольга Александровна
Рыбакина Янина Валерьевна
1998
Курочкина Елена Владимировна
2000 
Косилова Олеся Владимировна
Усачева Ирина Анатольевна
2001
Буров Игорь Олегович
2003
Бурова Екатерина Олеговна
2005
Маркина Ирина Николаевна
Сабаева Ирина Николаевна
2006
Мишенков Евгений Анатольевич
Манукян Вероника Варшамовна
Сименко Дарья Сергеевна
2009
Капусткин Максим Владимирович
2012
Антипов Никита Алексеевич
Кобляков Сергей Владимирович
Киреева Оксана Юрьевна
Мухаметова Алия Ринатовна
Шатров Максим Анатольевич
2013

Минеева Наталья Павловна

Пестрякова Алина Алексеевна

Чехова Ольга Олеговна

 

Выпускники школы, награжденные серебряной медалью «За отличные успехи в учении»



1988
Дашкова Елена Викторовна
1989
Уваровская Ольга Юрьевна
1990
Трофимова Ольга Владимировна
Клюева Зинаида Павловна
1991
Аксенфельд Наталья Анатольевна
Мурга Вадим Юрьевич
Ланцевич Юлия Александровна
1992
Бобкова Ольга Александровна
Бочарова Кристина Владимировна
Михайлина Ольга Николаевна
1993
Абросимова Надежда Анатольевна
1994
Кандыба Оксана Александровна
Пудовкина Марина Вячеславовна
Заплетина Наталья Владимировна
Лосева Елена Владимировна
Овсянникова Анна Владимировна
Загорулькин Александр Николаевич
1997
Бобкова Оксана Николаевна
Бондарева Юлия Валерьевна
Гинзбург Анна Игоревна
Ивушкин Александр Николаевич
Казарина Наталья Владимировна
Кожевникова Людмила Александровна
Скрябина Ольга Евгеньевна
1998
Архипова Елена Владимировна
Быкова Татьяна Анатольевна
Иванова Евгения Викторовна
Калмыкова Ольга Сергеевна
Ляхова Юлия Николаевна
Юдина Оксана Валентиновна
2000
Богданова Виктория Владимировна
Григорьева Елена Альбертовна

Гришин Андрей Владимирович
Гречишкин Дмитрий Анатольевич
Крутеева Екатерина Александровна
Клопов Кирилл Александрович
Марухнова Анастасия Вячеславовна
Соболев Виталий Сергеевич
Сычева Олбга Борисовна
Шнырин Андрей Александрович
Шурыгина Анастасия Владимировна
2001
Ишутина Ольга Владимировна
Кандыба Евгений Александрович
Канабеева Наталья Евгеньевна
Кривчикова Анна Ивановна
Михина Анна Сергеевна
Скуратова Ольга Анатольевна
Юсупова Алия Растемовна
Яшина Анна Сергеевна
2002
Беляков Андрей Николаевич
Козлова Анастасия Васильевна
Николаев Михаил Александрович
Тренина Анна Александровна
Шешунова Наталья Юрьевна
2003
Дремова Анастасия Константиновна
Емельянова Елена Юрьевна
Измайлова Виктория Александровна
Ключикова Евгения Владимировна
Колданова Светлана Юрьевна
Куковякина Ольга Владимировна
Пасько Сергей Борисович
Сапарова Юлия Владимировна
Смолина Наталья Александровна
Серых Елена Юрьевна
2004
Трофимов Владимир Владимирович
Юркова Елена Александровна
2005
Вялкова Елена Сергеевна
Кольбова Эльвира Владимировна
Пичугина Полина Николаевна
Просвиркина Елена Юрьевна
2006
Зверева Ирина Юрьевна
Косилова Александра Владимировна
Одинокова Дарья Вячеславовна
Редникина Екатерина Ивановна
Ужакова Людмила Игоревна
Хмелькова Екатерина Анатольевна
2007
Елизарова Екатерина Валерьевна
Прудникова Анастасия Олеговна
2008
Макарова Алена Игоревна

2010
Лямина Дарья Олеговна
Санина Олеся Сергеевна
2012
Асанова Евгения Сергеевна
Пастухов Дмитрий Олегович
Пестрякова Анастасия Алексеевна